KUIS e-HUMOR 84

Tim i-Humor's picture

Namaku sama dengan rasaku, rasaku sama dengan bauku, bauku sama dengan namaku. Siapakah aku?

Jawaban yang masuk ke redaksi adalah...

- Darius Kawai < dariuskawai(at)xxx > = Kode rahasia pribadi

- Fitry Sitorus < fitry.sitorus(at)xxx > = Asam

- Arief Rahardjo < arief_rahardjo(at)xxx > = Asam atau Asem

- Beth Parapat < beth_parapat(at)xxx > = Asam

- Herlina < herlina(at)xxx > = Harum Manis

- Natalia Lumiling < nlumiling(at)xxx > = Asam

- Atalya Baransano < atalyabaransano(at)xxx > = Harum

- Sri Rahayu < sri_rahayu(at)xxx > = Asam

- Ulah Tri Wibowo < ulah(at)xxx > = Menurut aku sih Asem

Jawaban e-Humor: Asam atau Asem

Tinggalkan Komentar