KUIS e-HUMOR 148

Tim i-Humor's picture

Siapakah orang terpanjang usianya yang disebut dalam Alkitab? Berapa usianya?

Tim i-Humor's picture

Jawaban Kuis 148 dari Pelanggan

- Ricky Hutapea < ricky.hutapea(at)xxx > = Metusalah (969 tahun)

- Gibson Sitinjak < ressurection.gibson(at)xxx > = Metusalah

- Hendrik Langelo < hendrik.langelo(at)xxx > = Metusalah, umur 969 tahun

- Erik Kristovel < erikkristovel(at)xxx > = Metusalah dengan umur 969 tahun

- Prince Dave < prince.tamto(at)xxx > = Metusalah 969 tahun (Kejadian 5:27)

- Sri lily Sayekti < srililysayekti(at)xxx > = Metusalah, 969 th

- Sugeng Haryadi < sugengharyadi(at)xxx > = Metusalah: 964 Tahun

- Denny Panjaitan < dennypanjaitan1986(at)xxx > = Methuselah (Metusalah) umur 969 tahun

- Beth Parapat < beth_parapat(at)xxx > = Abraham

- Ignatius Prijoto < iprijoto(at)xxx > = Metusalah berumur 969 tahun

- John < john_frc(at)xxx > = Metusalah

Tinggalkan Komentar