KUIS e-HUMOR 107

Tim i-Humor's picture

Berapa kali Allah memanggil Samuel ketika Samuel masih mengikuti imam Eli?

Tim i-Humor's picture

Jawaban Kuis 107 dari Pelanggan

- Agreice Hady < agreiceh(at)xxx > = 3 kali
- Rikawati Ginting < rikawati.ginting(at)xxx > = 4 kali
- Widodo Putra < widodo.surya.putra(at)xxx > = Tiga kali
- Yogie < yogie_89(at)xxx > = Samuel di panggil Tuhan 4 x
kalau tidak salah waktu dia tidur
- Maz Pherry < mazpherry(at)xxx > = 3 kali
- Herman Wibisono < herman.wbs(at)xxx > = 3x Samuel
mendengar panggilan Tuhan dalam telingannya
- Fitry Sitorus < fitry.sitorus(at)xxx > = 4 kali
- Titih Wira < titihprawira(at)xxx > = Allah memanggil samuel 3x (1 Samuel 3:4-8)
- Beth Parapat < beth_parapat(at)xxx > = 3 kali
- Ray < reinhart(at)xxx > = 3 Kali, dan ketiga kalinya
barulah sadar Eli bahwa samuel di panggil Allah
- Atalya Baransano < atalyabaransano(at)xxx > = 3 kali
- Anny S < godwithanny5ms(at)xxx > = Allah memanggil Samuel 4X (1 Samuel 3:4-10)
- Wardana Nengah < wardana_nengah(at)xxx > = Tuhan
memanggil Samuel sebanyak 4 kali. JBU
- Linda Ariani Gunawan < linda.ariani(at)xxx > = Tiga
- Denny S. Wahyudi < dennysaputra(at)xxx > = 3x ya yang waktu malam-malam itu
- Marthin D. Laia < marthin_d_laia(at)xxx > = Tiga kali
(I Samuel 3:4-8)
- Natania Yovela < natania.yovela(at)xxx > = 4x
- Ebenhaezer < ebenhaezer(at)xxx > = 4 kali
(1 Samuel 3:8-10) Gbu
- Samuel Vaio < samuel.vaio(at)xxx > = 3x
- Oke777 < oke777(at)xxx > = 3 kali

Tinggalkan Komentar