KUIS e-HUMOR 97

Tim i-Humor's picture

Apa sebutan untuk dua batu undian yang digunakan untuk mencari tahu kehendak Allah?

Tim i-Humor's picture

Jawaban Kuis 97

- Arief Rahardjo < arief_rahardjo(at)xxx > = Urim dan Tumim

- Daniel Indra Purnomo < indowira_putra(at)xxx > = Urim & Tumim (kel 28:30)

- Fitry Sitorus < fitry.sitorus(at)xxx > = Urim dan Tumim (Keluaran 28:30)

- Haniel < hanielkw(at)xxx > = Urim & Tumim

- Jords Niksen < jordsniksen(at)xxx > = Urim dan Tumim (Kel 28:30; 1 Sam 14:41; 28:6)

- Linda Ariani Gunawan < linda.ariani(at)xxx > = Urim dan Tumim

- Lukman Soegiharto < lukman_soegiharto(at)xxx > = Urim & Tumim

- Natalia Lumiling < nlumiling(at)xxx > = Urim dan Tumim

- Titih Wira < titihprawira(at)xxx > = Urim dan Tumim

- Wandy Erwandi < wandy_christian89(at)xxx > = URIM dan TUMIM (Kel.28:30)

Jawaban e-Humor: Urim dan Tumim

Tinggalkan Komentar