KUIS e-HUMOR 71

Tim i-Humor's picture

Apa nama kitab yang familier di telinga pelajar?

Jawaban Kuis 71

- Sonya Rapinta Manalu < sa(at)xxx > = ULANGAN

- Frans Sirait < siraitfrans(at)xxx > = Kitab Amsal

- Cakkavati Kusuma < cakkavati.kusuma(at)xxx > = Ulangan

- Beth Parapat < beth_parapat(at)xxx > = AMSAL

- Restu Yunata < restu8(at)xxx > = ULANGAN

- Sri Rahayu < sri_rahayu(at)xxx > = Kitab ULANGAN

- Hernois \(PTI - SOR\) < hernois(at)xxx > = Ha ha ha...Kitab ULANGAN

- Martrisia Harikedua < atalya_115(at)xxx > = Ulangan

- Sri Indahwati < sri_indahwati(at)xxx > = Ulangan

- Ulah Tri Wibowo < ulah(at)xxx > = Menurut aku sih... ULANGAN

- Linda Ariani Gunawan < linda.ariani(at)xxx > = ULANGAN :)

- Fitry Sitorus < fitry.sitorus(at)xxx > = ULANGAN

- Ika Widya < ika.widya(at)xxx > = kejadian, ulangan, bilangan.. hehehe....

- Rayfan Sanjaya < tr4y_lazy(at)xxx > = Mungkin kitab "ulangan" kali yah !!!!

- Ricky Hutapea < ricky.hutapea(at)xxx > = Ulangan

Jawaban e-Humor: Ulangan

Tinggalkan Komentar