KUIS e-HUMOR 115

Tim i-Humor's picture

Orang apa yang tidak memiliki pangkat tinggi, tetapi perintahnya selalu dituruti oleh semua orang?

Tim i-Humor's picture

Jawaban Kuis 115 dari Pelanggan

- Jackson Mourice < jacksononly(at)xxx > = tukang parkir
- Yiska Rochanah < yiska.rochanah(at)xxx > = tukang parkir
- Herlina < herlina(at)xxx > = Tukang Parkir
- Titih Wira < titihprawira(at)xxx > = Tukang Parkir
- Lestari Putrisito Purba < lestari.putrisito(at)xxx > = Tukang pangkas rambut.
- Simbolon, Jimmy Pahala < jimmy.simbolon(at)xxx > = tukang cukur
- Unggul Sitorus < unggul_sitorus(at)xxx > = Tukang Parkir.... :)
- Resti Ekaningtyas < erez_eka(at)xxx > = Orang yang mau mati sekarat
- Agreice Hady < agreiceh(at)xxx > = Guru, Instruktur Senam atau Pendeta
- Kennedy Sirait < kennedy.sirait(at)xxx > = Tukang Pangkas
- Gibson Sitinjak < ressurection.gibson(at)xxx > = Tukang Cukur Rambut
- Beth Parapat < beth_parapat(at)xxx > = tukang parkir
- Joice Ndoen < joice_ndoen(at)xxx > = tukang parkir
- Hock Lie Hocklie < hocklie_rpt(at)xxx > = Tukang Pangkas
- Aminadab Tefbana < tefbanaaminadab(at)xxx > = Tukang Parkir/Pak Oga (sering dituruti oleh para pengemudi)
- GKPI Kartini < gkpimail(at)xxx > = Tukang Cukur dan Tukang Parkir
- Val Kusuma < val_kusuma77(at)xxx > = tukang parkir :)
- Agnes Melissa Rianata < amr(at)xxx > = Operator
- Maz Pherry < mazpherry(at)xxx > = Tukang cukur ya?
- Widi Putro < wputro(at)xxx > = Tukang Cukur
- Prince Dave < prince.tamto(at)xxx > = Tukang Pangkas

Tinggalkan Komentar