KUIS e-HUMOR 106

Tim i-Humor's picture

Dosa apakah yang tidak dapat diampuni?

Tim i-Humor's picture

Jawaban Kuis 106 dari Pelanggan

- Diana Liu < diana_liu85(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus (Matius 12: 31-32)

- Ebenhaezer < ebenhaezer(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus

- Rina Sihotang < if09013(at)xxx > = Murtat kali ya.. :D

- Hari Prasetio < hari_prasetio(at)xxx > = Tergantung. Menurut pendeta saya, adalah dosa melanggar dasa-titah yang ke-1 yaitu Mencintai Tuhan. Bila kita lebih mencintai ilah lain ketimbang Tuhan, misalnya mencintai uang, dan karena itu tidak membayar persepuluhan, maka itu dosa tak berampun. Demikian ajaran yang diberikan kepada saya.

- Nansi Fransiska < nansifransiska(at)xxx > = Hujat terhadap Roh Kudus (Matius 12: 32)

- Dery Hermawan < dery.hermawan(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus

- Lestari Putrisito purba < lestari.putrisito(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus (Lukas 12:10)

- Hermin < hermin(at)xxx > = Dosa Keturunan.

- Beth Parapat < beth_parapat(at)xxx > = Bunuh diri

- Titih Wira < titihprawira(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus

- Anny S < godwithanny5ms(at)xxx > = Hujat terhadap Roh Kudus

- Wardana Nengah < wardana_nengah(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus, ia tidak akan diampuni.

- Tikno < tikno(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus

- Djulkampelty < djulkampelty.pangadongan(at)xxx > = Menghujat Roh Kudus (Markus 3:29)

Tinggalkan Komentar